Мистика, эзотерика
Как выйти из цикла смертей и рождений?
спроси у Будды путь в нирвану - как не желать, не страдать, не чувствовать
обретя бессмертное физическое тело и тем самым получив освобождение от колеса рождения и смерти
Доразвиться до 100 Уровня в земной Иерархии, что есть совершенствование души, соблюдение высших норм морали и нравственности, многогранное развитие, труд и учёба, постижение новой информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нужно хотя бы для начала понять, почему происходит рождение, - причину собственного притяжения в физическое тело. И дальше больше не поддерживать те условия, из-за которых происходит удержание сознания в Сансаре. Зная что такое яд и как он воздействует, ваша осмотрительная ясность не позволяет включать в действие вторичные причины. Таким простым образом карма не создаётся.
Выходить лучше своим ногами, пока встречный ветер без камней, а если ноги не несут к выходу, то можно и ползком по-пластунски. Хорошего вам настроения.)))
Прийти к Богу.
нет никакого цикла, есть одна бесконечная жизнь
Все не так как Вы думаете.
Развиться Духовно до определённого уровня, от человека многого не нужно, как соблюдать Четыре правила: 1.Не есть мясную пищу, рыбу, яйца. 2.Не играть в азартные игры. 3.Не принимать одурманивающие средства. 4.Умеренный Секс, и строго в супружеских отношениях. А дальше Вам уже Интуиция подскажет, что делать.
С познанием себя!
Найди то-что не изменяется)
Господь устроил так, что наши чувства обращены наружу. Поэтому мы воспринимаем мир вокруг нас и не обращаем внимания на Дух внутри. Мудрый, желая бессмертия, смотрит внутрь себя и обнаруживает там вечный Дух (свет) .Глупцы следуют внешним желаниям и попадают в расставленные повсюду сети смерти. Но мудрые, познав бессмертный (дух) внутри себя, ни о чем не просят у этого мира. Всякий, кто непосредственно знает свое подлинное «Я» , более не стремится от чего-либо спасать себя! Видящий это — видит Изначальное, рождённое раньше всего остального, соединившееся с элементами и живущее в сердце каждого; Это и есть Подлинная Сущность Я. Что там — то и здесь; что здесь, то и там. Видящий не единство, а различие, бредёт от смерти к смерти, бредёт от смерти к смерти. (отрывок из Катха Упанишады)

Найди то-что не изменяется)

Подружиться с Каузальным телом и вместе с ним попробовать научиться жить не болея вообще, что собственно поможет продлить жизнь физическому телу...
Проще простого. Соблюдать все заповеди и всех любить.
достичь Просветления и стать буддой
в июле 2012 года, родился некто свыше... Он уже заканчивает путь исследования младенчества... Он очень силен во гневе... Он хозяин огня... Он змей... НО... есть и второй... Он заблокирован и Он в Сибири... Он дракон... вот эти двое скоро и начнут свой путь... примерно года два три осталось...
Галина Тарасова
Что за бред?
просто уснуть
Изменить учителей. Жизнь многообразная. Посмотреть с других сторон.
Смерти в Бессмертии нету...
читать умные книги, а не чушь про перерождения