Виталий Соснин

Скажите.. . Это меланома или обычная родинка? Просто скажите что вы думаете, не надо говорить чтобы я пошел к врачу

Юлия

наверное обычная

Оксана

просто родинка, меланома активно растет

Светик Гвоздичка

А по внешнему виду тебе никто не скажет. Даже врач сначала проводит анализ, а потом называет диагноз. И почему бы к нему не сходить, если есть опасения?

Королева Сайта

Меланома заболевание онкологическое . Было бы странно диагностировать ее не у специалиста, а в интернете . Скорее всего это родинка, но точнее скажет только онколог .

Виталий Скрупскас

Похоже родинка, но не плохо сделать биопсию, если врач посоветует.

Ольга Толли

Прижги её кислотой. В аптеках продается, для сведения бородавок. Нанеси спичкой, сначала будет больно, потом почернеет и боль пройдет, потом образуется корочка. Корочка отпадет через неделю и будет чистая кожа.