Вероника Калашникова

К какому врачу идти, чтобы узнать, можно ли удалять родинку?

Елена Гребенникова

К онкологу, и только. Желательно в государственное учреждение.

Алеся Юрданова

лучше всего к онкологу, а так ...к дерматологу, косметологу

Katerina

К онкологу .

Ан
Анна

к психиатру

ОК
Олеся Куликова

В косметологическую поликлинику - там и врачи и анализы. Только опасайтесь частных косметологий)

Сергей Федоров

Вам нужно пойти к дерматологу. Он скажет можно ли удалять родинку и родинка ли это вообще

Настя Лощинина

к дерматологу, он выпишет направление на удаление

Митя

меня направили к хирургу (я правда свою содрала случайно), он сказал у них только хирургическое удаление.
я пошла в центр лазерной медицины, там мне удалили ее лазером и отправили на гистологию.

Александр

К хирургу и только к хирургу. Знаю потому что собиралась тоже удалять родинку.

Марина Смирнова

А может не надо? Знакомый парень удалил родинку.... Его нет с нами уже лет 10....Хотя вроде все прогнозы были в норме. Сгорел человек буквально за месяц....