Александра Распертова

кто удалял родинки методом иссечением???

Сегодня была у онколога (после беременности начала расти родинка) он сразу сказал удалять методом иссечения и потом прижечь, что бы не ездила на перевязки (так как я живу в другом городе). Кто удалял таким способом?? как все происходило?? чувствовали что то?? и самое главное, я забыла у врача спросить под каким наркозом обычно делают такую процедуру???

методом иссечения, извиняюсь за ошибку

Лена

Супер чистотел в аптеке и дешево и сердито. Выводит бородавки папиломы родинки. Не пробовали?