Та
Татьяна

Кто удалял родинки, подскажите.

Как проходит весь процесс, уж очень много у меня родинок-хочу некоторые удалить, но страшно.

Ма
Марина

Удаляйте, не бойтесь ..Правда, будет немного жечь, но при словах на самом деле комарик укусил будто бы. . Да, останется след, но он пройдет через недельку, возможно, две.

Сергей Алексеенцев

Я удалял в клинике лазером.
Делают укол возле родинки и выжигают её лазером.

Совсем не больно.

Получается маленькая ранка, которая потом заживает.

Николай Виноградов

удалял лазером. делают обезболивающий укол в месте удаления. по идее, должно быть не больно. мне жгло. запах жареного мяса чувствовался.

Z No Name

После лазера они не вырастают, но может появиться келлоидный рубчик. Он может
вырасти. Я не понял, как это зависит от квалификации специалиста, но у молодого доктора - всё так и получилось. Хорошо, хоть не на лице ...У нормальных докторов
все было ок (есть и другие способы удаления)