Александр

Кто удалял родинки лазером ето быстро?

Хочу в киеве удалисть себе пару родинок и думаю вот велика ли вероятнось какой то херни посли етого, мне батька мол бы говорит од етого умереть можно, только я че то не пойму каким ето образом просто вырезать кусочек кожи и умереть од етого с трудом верится...

Мария Шведкова

То что люди обычно называют - родинки, ими как правило не являются. Идите в онкодиспансер, там умеют распознавать, что можно удалять, а что - нет. насчет лазера - не знаю - электрокоагулятор это называется. будет ранка по диаметру, заживает 2 недели. Но дело того стоит.
А если удалить настоящую родинку и не полностью, непрофессионально - вполне могут быть проблемы. батя частично прав.