Ольга Толкачёва

Кто удалял родинки лазером через сколько дней можно мытса

Вчера был в киеве в клиние пластичиской хирургии поехал туда с матушкой она себе на глазах че то там делала а я просто ждал и тут решил спросить не удаляют ли они родинки, мне сказали да лазером, мне повезло как раз был свободный кабинет короче она их осмотрела сказала что все удалять можно удали ли сразу же)
Короче я не пожалел ну она написала там обрабатывать ети места спиртом или перекисю и тд, и сказала ети места лутше пока не мочить, а я так подумал а мытса же нужно и забыл ее спросить когда уже можно помытса, кто удалял лазером когда вам говорили что можно мытса

Ан
Анастасия

Если место удаление уже в порятке, а у всех это разное время, то смотрите на своё самочувствие.

Не приговор суда, а ваше право.