Мария Солнцева

Можно ли удалять не выпуклые родинки?

Оля

родинки трогать вообще не вариант) это смерть) если попробуешь удалить или что то в этом духе) это может дать начало раку )

Muxammadjon Jalilov

Если родинки с неровными краями и неправильной формы срочно иди к врачу сама ничего не делай.

Св
Светлана

можно. но будет ли операция оправдана косметической целью. должны быть показания. если пигментный невус, в простонародьи родинка, изменил окраску--потемнел или, наоборот, посветлел, изменились размеры, появилась болезненность, изъязвления, тогда нужно срочно топать к врачу.

Юл
Юлия

родинки лучше не трогать