Юлия Корниенко

Стали бы вы удалять выпуклую родинку на шее?

Юра Кожевников

только после обследования... и то если она будет уродливая и мешать мне жить..

В*
Виктория ***

большую, бросающуюся в глаза--да

Алексей Демин

смотря какую выпуклую... и в каком возрасте, а так вообще на шее не должно быть всякой инородной херни...

Дарья Лапшинова

Если есть риск зацепить ее одеждой, цепочкой или еще чем-то - удалила бы однозначно. А так - по желанию, если не раздражает то можно оставить.

Сергей Девяткин

у меня так) не удаляю, хоть и цепляется иногда. Но в ней своя красота, не мешает, в принципе. То, что дано природой, не нужно убирать

Ion Zavtoni

не удаляю

Андрей Шкилев

Я не удаляла специально, но однажды она сама отвалилась у меня. И кстати весьма безболезненно, что странно. А вот у моей бабушки была очень страшная с родинкой, она даже Скорую помощь вызывала, сколько крови было ((( тоже сама задела.

Галина

если только уродливую

Андрей Стишуков

Я такую уже на шее в 16 лет удалила. Она была небольшая, но противная, меня раздражала. Тетина соседка мне ее у себя в дома прижгла кажется азотом (так и не сказала чем) , она в родинках отлично разбиралась.
Теперь очень рада, что этой гадости у меня больше нет, ее было видно подряд на всех фото.

Ирина Попова

нет .все мои родинки это изюминки)

Алёна Байлова

нет. бывает что это провоцирует онкологию