Татьяна Татьяна

Кто удалял родинки лазерем Это больно

Светлана Тимаева

Л А З Е Р О М, это не имя святого

Стеблянко Виктория

Под местной анестезией

Ан
Анюта

в прошлую субботу удалил.
сначала сделали укол, немного не приятно, затем безболезненно удалили. был очень раздражающий запах. вся операция заняла не более 10 минут, больше ждал.

совсем безболезненна криодиструкция, там без уколов, но ранка будет заживать дольше, выше риск возникновения шрамов.

Наталья Никонова

укол же делают.. не больно

Света Гриценко

Обычное прижигание.. . Но как бы потом не нарваться на метастазы меланомы кожи и не умереть в весьма тяжёлых муках максимум года за 2...