Артем Пупынин

Через сколько после родов можно удалять разтяжки лазером?

Я на 38 неделе, растяжек ужасно много появилось и на животе и на груди.

Роман Руднев

растяжки от недостатка коллагена в тканях. удаляйте на здоровье - нарастут заново. это генетическое, сделать с этим ничего нельзя. можете себе купить побольше кремов, массажи заказать - люди любят зарабатывать на тех, кто не понимает, что это нельзя вылечить

Альтика Тк

По окончании кормления грудью. Если вы хотите удалять растяжки на груди, лучше пройти обследование у момолога, и обязательно проконсультироваться со своим геникологом!