@.
@........

с каких лет можно удалять веснушки лазером? и сколько это стоит?

Марина Михайлова

веснушки клёво, не удаляй! Эта твоя индивидуальность.

Андрей Неклюдов

Веснушки удалять нельзя. Это как удалить родинку-опасно и болезненно. Если вас так уд беспокоят веснушки, пользуйтесь тональным кремом. А в принципе, зачем удалять веснушки? Это просто свойство кожи, в этом нет ничего такого.. ) некоторым даже нравятся веснушки))