Милена Азатян

Можно удалять такие папилломы суперчистотелом или лучше лазером у специалиста?

Ольга Валевич

На глазах суперчистотелом НЕЛЬЗЯ! выжгешь все там! лучше лазером.

Ульяна

Лучше лазером. От чистотела и ожог может быть, тем более на лице, да еще на веках. Представь, что у тебя будет (((

Prinzkosmos1 Astra

Думаю что в наше время щас можно делать все . А че и не подойти не спросить у глав врача .

Руслан Измайлов

нет, супер чистотелом-однозначно НЕЛЬЗЯ! лазером в клиники всё быстро уберут