Татьяна *****

Обязательна ли анестезия при удалении папилломы лазером, если она не больше, а то и меньше миллиметра?

Просто папиллома на веке, очень боюсь укола туда, но сильной боли вытерпеть не смогу (

Народными средствами, так ещё и на лице, да Вы сума сошли!?

Па
Павел

Нет, конечно. Но придётся потерпеть, это немного больно. Настаивать на анестезии никто не будет.

Евгений

лучше не трогать вообще и понаблюдать. Если будет увеличиваться,
то удалять и не обязательно лазером. Попробуйте народными сред-
ствами. Чистотелом, например

Елена Гусакова

Только под общим наркозом!!!!