Константин Матвеенко

лечение или удаление ЛАЗЕРОМ больно

Сплю с отрытым ртом, скоро пойду врачу, скажите лечение или удаление ЛАЗЕРОМ больно??

Завтра к врачу и очень боюсь, "местная анестезия" - это когда человек засыпает или ничего не чувствует?

Алена Каплун

Вообще, удаление или прижигание лазером делается под местной анестезией. Лечение безболезненно.

Танечка

Больно потом, т. к. это все равно операция, просто в качестве скальпеля используют лазер.

Андрей Устиновский

Операция не особо больно, ощущение такое вот как если слегка горячей зажигалкой к коже поднести. Но потом все же поболит

Зайлабидин Мурзакулов

Местная анестезия — это, когда человек ничего не чувствует только в том месте, на котором проводится операция.