Ленок Деркач

Кто удалял татуировку??? Знаю что есть удаление лазером! Есть ли результат??

Ольга Барахова

зависит от качества краски цвета краски и цвета кожи и возрасту татуировки впринципе сейчас делают качественное удаление в мир тату где я татуировки делал но 100 процентной гарантии никто не даст ето они сразу вам скажут так как на темной коже трудно вывести еще трудно будет качественный пигмент вывести если делали в хорошем салоне и почти невозможно вывести зеленый цвет. если чтото хотите узнать по точнее напишите тут www.mirtattoo.ru