Се
Сергей

Подскажите пожалуйста что можно сделать для удаления татуировки?

Нина Алимова

К пластическому хирургу обратитесь.
В домашних условиях невозможно.

А помните как вы хотели эту тату ?

Джа Халилов

марганцовкой вытравить

Ю*
Юлия ***

А лучше обратиться в тату-салон!

Sergei

Надо сводить у специалиста. ну это дорого. можно выжечь раствором марганцовки, ну это больно

Леха Рощенко

обратиться к специалисту косметологу

Myrza Sarybekov

Какая марганцовка! ? Мы что в каменном веке живем? Сейчас существуют современные методы удаления татуировок не оставляющие рубцов и шрамов. Обратитесь в хорошую тату студию в которой имеется лазер, при должном уходе никаких осложнений и следов у вас не будет. Да это дорого, да это больно, но на данный момент это самый безопасный и действенный метод.