Ни
Никита

Веснушки. Как можно убрать веснушки с лица?

Artem

А зачем убирать ? Они ведь красивые) Я сама еле-еле веснушчатая, а хочу еще)

Анна Лысова

и чем они тебе не нравяться крем есть специальный в магазине купи

Юлия Ахтямова

сходи в аптеку, там продаются специальные средства которые осветляют веснушки, и делают их едва заметными.

Юлия Кутейникова

Лимончиком протирай, свежим огурчиком.

Василий Будрик-Былинский

Ежедневно протирать лицо перекисью трех процентной перекисью водорода, а также прокисшим молоком, простоквашей.