Ирина Лянг (Месилова)

Как навсегда убрать веснушки с лица? Они у меня в любое время года: (

Олег Слуцкий

кожа такая наверно они могут сами сойти когда вырастишь

Арсений Не Скажу

Никак если здоровье дорого. Просто избегай открытых лучей солнца.

Рита Торосян

не знаю попробуй маску с лимонным соком (у меня мама как то их выводила ) и не знаю где найти рецепт этой маски 😞

Юлия Мунтян

Ты думаешь они портят твою красоту? В них нет не чего страшного.