Анастасия Титовец

Как заставить веснушкам появиться на лице?

У меня никогда их не было но я их хочу: ) хотя многие пытаются избавиться от них) так как мне заставить их появиться навсегда именно навсегда?

Елена Ерохина

Дуршлаг и солярий тебе в помощь.

Анастасия Владимировна

Тебе надо сильно обгореть на солнце и не чем не мазаться не кремом от ожогов нечем по болят ожоги, а после них появятся веснушки. Проверено сам на море уснул и обгорел.

Саша Антонов

возьми йод и натыкай точек)

Светлана Пурыгина

Веснушки! Появитесь навсегда!

Алена Зиброва

хахаха.... я мечтаю избавиться, а кто то мечтает заиметь....

Алексей Карташов

попроси у солнышка .

Ангелина Комбарова

Про дуршлаг и солярий гениально сказано)))