Евгений Макаревич

появились большие веснушки на спине

в детстве меня надолго сестра оставила на солнце. и у меня в скором времени появились большие веснушки на спине. можно ли как нибудь от них избавиться? помогите пожалуйста!

Виктория Каста

Я тоже очень сильно сгорела в 10 лет, тоже типа веснушек или пигментных пятен, но это никак не мешает, сейчас конечно удаляют все, стоит где- то 500 руб. КВ. См. Но стоит ли. Цены знаю из-за того что по другим вопросам обращалась. Со временем они стали меньше.