Юр
Юрий

Как повысить меланин в организме, для того что бы появились веснушки? Вообще такое возможно?

Мне очень нравятся веснушки. По генам вроде бы ни у кого их нету :(( Помогите

Дмитрий Мартынов

никак, это уже гены, раз такого нет значит нет, это как у негра черная кожа, ты без операции никогда не сделаешь его светлым, как карие глаза зелеными не сделать