Руслан Галиев

Как выработать меланин?

Загораю больше года, беру минут 8-9 два раза в неделю цвет красивый, но мне хотелось бы темнее но меланин больше не вырабатывается!! то есть как Кура гриль я и не стремлюсь стать, да мне до этого и далеко, но потемнее хотелось бы!! потому что кожа цвета персика и все.. как выработку меланина усилить?

Вл
Владимир

Морковка, абрикосы (если найдете) и овощные соки.

Алексей Кондрашов

Ты ещё спроси, как сделать, чтобы волосы росли не белыми, а чёрными...