Владимир Рушанов

Возможно ли понизить уровень меланина в организме?

Катя Katena

Пониженная концентрация меланина или его полное отсутствие не является нормой для организма, и может нести большую опасность для человека, особо проживающего на территории с палящим солнцем.
Избыточное накопление в организме пигмента меланина обусловливает меланоз. … Функции меланина. Далеко не каждый меланин способен оказывать какое-либо физиологическое воздействие на организм животных и человека.
Как понизить давление быстро. Как удалить в домашних условиях серные пробки из ушей. Как правильно качать пресс. … В этом случае вам нужно повысить уровень меланина в организме.