Doston Janapov

как понизить уровень холестерина ?

Стас Востриков

Пути снижения уровня холестерина в крови:
1. Низкокалорийная диета с пониженным содержанием холестерина, твердых жиров и повышенным содержанием антиоксидантов, а также растительных стероидов (большое количество овощей и фруктов).
2. Увеличение подвижности, приводящее к «сжиганию» лишних калорий
3. Снижение уровня желчных кислот за счет их сорбции в кишечнике с последующим выведением
4. Увеличение уровня антиоксидантов (фрукты и овощи в диете)
5. Замещение твердых жиров жидкими (подсолнечное и оливковое масла), а также замещение мяса (особенно свинины) рыбой и морепродуками
6. Нет - высококалорийной диете!
Да - диете с высоким содержанием овощей, фруктов и рыбы!
http://paralife.narod.ru/health/home_remedies/holesterin.htm

Александр Духнов

арахис помогает и оливковое масло, уменьшит молочную продукцию мне так говорили. незнаю поэтому или нет он у меня теперь в норме и ем всё

Евгения Левина

Пропей курс ТРИБЕСТАНа, правда дороговато, но зато эффективно + повышение потенции.

Наталья Мороз

Откажись от трансжира (гугли) , увеличь потребление белка (контейнеры для транспортировки холестерина) до 25% и минимизируй мясные жиры.
В 99% случаев - этого более чем достаточно.

Ден Дениска

в первую очередь диета . а там в зависимости от причины!

Nihao Nihao

Принимать аторвостатин и подобное, яблоки, курагу, грецкие орехи. Много холестерина в мозгах, яичках, икре, масле сливочном, мясе жирном, рыбе жирной, пирожных, сметане, мороженном.