Антон Крутов

как можно понизить холестерин?

МЕСЯЦ сидела на диете по его снижению, отказывала себе во всех жареных, копченых и прочих вкусностях!!!. Сдала анализ, холестерин как был выше нормы, так и остался!!!! Как так может быть? Может, кто знает какие-то хитроумные способы и рецепты???

Be

Нужно больше двигаться, постараться начать бегать, лёгкий бег. Движение - Жизнь.

Ан
Ангела

Диета № 5, и желудок с печенью не страдают. Когда на диете тяжело физ нагрузку себе давать, легкая только если, после курса можно начать заниматься, а вернее даже нужно!

Инна

Если уровень высокий, то, увы - только специальными препаратами Диеты и всякие физнагрузки - это только слегка скорректировать

Людмила

За месяц гипохолестериновой диеты холестерин не снизиться. Питаться по диете №10 нужно не менее полугода, а то и больше. И если холестерин сильно повышен и не снижается долгое время, то лечащий врач (кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог) назначает статины (препараты снижающие холестерин) . Удачи!

Виктория

Холестерин. 27 способов снизить и удерживать его на низком ...
paralife.narod.ru/health/home_remedies/holesterin.htm‎

Юл
Юлия

сбалансируйте свое питание