Олеся Баранова

Как понизить мой голос?

As
Asemoka

В Вашем возрасте он и сам по себе скоро понизится. Начнет "ломаться", потом станет низким, мужским. Но если Вам этого недостаточно, просто наедине с собой протяжно произносите звуки как можно более низким голосом. Тяните звук как можно дольше. Как бы тренинг такой.

Айдай

Пить всё со льдом. Чтобы горло постоянно болело. Воспалялись связки голосовые. Пить пиво. Курить. Ходить как мужик. Организм сам подстроится и будет производить тестостерон. Будешь говорить басом.

Ch
Christina

Можно еще поорать погромче