Алексей

Как сделать голос более громким? НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ГОЛОС БЫЛ КАК МОЖНО ОЧЕНЬ ГРОМКИМ, РЕБЕНОК КОМАНДИР

Ни
Ника

Надо делать упражнения типо отхаркиваешься, и уверенность в себе

На
Наталья

Тренировать голосовые связки, путем постепенной нагрузки на них.. . Только лучше это делать где то на природе.

Елена

до выходного никак. . голос надо тренировать несколько месяцев