Светлана Жильцова

В квартире очень громко (в голос) рыгнул домовой.... это о чем то говорит?

Светлана Хорошильцева

Глупости не болтайте. Домовые не рыгают как Вы выразились. Скорее это сосед. У Вас звукоизоляция плохая.

Аннна Сосина

обожрался:))))

Витал

Налопался чего-то! )))

Екатерина Старикова

Что-то делаете не так.. (Посуду на ночь не помыли, мусор во время не выносите... В общем бытовые проблемы.. А еще покормить его нужно... Желательно каждое 1 число на столе оставлять немного еды для домового... (Утром все отдать животным или выбросить)... Помогает.

Рита Торосян

чето ему не понравилось)
обьелся видать милок

Ан
Анжелика

Он чем то недоволен.