Владимир Удовик

Какие продукты помогут понизить сахар в крови?

Александр

У моей мамы тоже начинает повышаться сахар в крови... Надо мерить его, ДО приёма пищи.... А если ПОСЛЕ, приёма пищи, то он, *зашкаливает... *

Тина

Продукты с низким гликемическим индексом (погуглите) , но если это уже болезнь, то лучше к врачу.

Ир
Ирина

как ни странно - водка

Юля

Нерафинированое масло, по1ст л утром, в обед и вечером.
Растолочь10-12 зубков чеснока, залить стаканом нерафинированого масла и принимать по 1 ст л утром на тощий жел и перед сном Можно к ложке настойки примешать 1 ч л лимонного сока.
Хранить в холодильнике.

Катюшка

Никакие. Есть продукты с низким содеражанием углеводов - они повышают сахар меньше, чем другие. Лечитесь у врача, а не на развлекательном ресурсе.