Ольга Беляева

Норма сахара в крови мужчины. Норма сахара в крови мужчины и как его понизить

Ксёна Кошка

Норма сахара в крови составляет 5,5.
Как понизить? Лекарства назначит только врач, но строгая диета и умеренная физическая активность не помешают в любом случае.
Алкоголь не поможет, а только добьёт поджелудочную железу.

Дмитрий

только Вам и по секрету: доза в 20мл водки два раза в день успешно понижает сахар, один недостаток: у увлекающихся лечение довольно быстро перерастает в алкоголизм

Илья Витюгов

так же, как у женщин - 3,3 – 5,5 ммоль/л натощак.
как понизить - расскажет эндокринолог на приеме. возможно, он обнаружит диабет первого типа и назначит лекарственные препараты для лечения этого состояния.

Алёна

Кормить регулярно и не только в качестве закуси.. . А алкоголь действительно ПРЕКРАСНО помогает.. . но только на время действия, потом проблема обостряется сильнее.. . А норма?? ? Хоть она и чуть выше, чем у женщин, всё равно не больше 7.0...

Настенька Бурсикова

Глюкоза натощак в цельной венозной и капиллярной крови: 3,33-5,55 ммоль/л; в плазме венозной крови: 3,33-6,38 ммоль/л.
Через 2 ч после еды в цельной венозной крови: <6,70 ммоль/л; в цельной капиллярной крови и в плазме венозной крови:
<7,80 ммоль/л. Снижают уровень глюкозы инсулин, физ. нагрузка, сахароснижающие препараты (метформин и др.).