Сергей Семенюк

добрый вечер, как понизить сахар в крови.

сахар в крови на данный момент 14,8 может какие-нибудь настои трав или другие методы.

я уже на инсулине у меня сахарный диобед просто хочется чтото для нармолизации

Наталья Соловьева

Вам пора уже на инсулин переходить, а вы всё травками лечиться собираетесь - всё очень запущено! Обратитесь к эндокринологам!

Георгий Асанбаев

инсулин вроде в общем фармацевтические препараты

Мария Косовская

Только инсулин или таблетки пей, если почки, глаза и ноги потерять не хочешь. Если второй тип, не травку пей, а указания по диете строго соблюдай

Ни
Никита

Это очень много. Надо обязательно обратиться к эндокринологу, срочно!! ! Не надо заниматься самолечением. Для начала следует полностью отказаться от сладкого.