Guliza Ismailova

как понизить сахар в крови за неделю при сахарном диабете вернее чем?

З* Светлана

ну как как, неделя без углеводов, но думаю от сахарных ломок вы поубиваете родственников.

Оля

Рецепт от диабета:
возьмите в равном количестве лист черники, створки фасоли, траву овса (если нет травы, то можно добавлять семена) . 1 ст. ложку смеси залить стаканом кипятка, держать на маленьком огне 2-5 минут. Настаивать час, процедить. Пить по 1/3 настоя 3 раза в день за полчаса до еды. К этому настою можно еще добавить семя льна, оно полезно, если беспокоит желудок, к тому же, он снижает холестерин. Но помните: никакой травный состав не заменяет диеты, ее приходится выдерживать, если не хотите серьезных осложнений

Хрен отлично снижает сахар в крови.

Для лечения вам понадобится корень хрена, который натираем на терке. Смешиваем хрен с кислым молоком. Не с кефиром, а именно с кислым молоком. Соотношение 1:10. Это лекарство надо принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды. Сахар понижается не сразу, а постепенно. Но эффект обязательно наступит.

и не ешьте макарон, картошки, белого хлеба, печеного и сладостей в любом виде, виноград, крепкие бульоны

Патийдин Ботирбеков

диеты придерживаться