Qahramon Turaqulov

При сдаче крови на сахар (сахарный диабет) могут ли в моей крови найти следы наркотических веществ?

я хочу сдать кровь на сахар, но недавно курил (вы поняли что) , могут ли найти у меня следы (кое-чего) в крови? Отправить к наркологу или уведомить сотрудников милиции
Заранее спасибо.

Александра Шаповалова

Кровь на сахар определяет только уровень сахара в крови, на наркотики берут абсолютно другой анализ.

Александр

Нет при анализе на сахар в крови определяют только его

Андрей Монахов

нет. это отдельный тест

Ольга Веткина

Конечно если ты этим занимаешься!

Сергей Сорокин

Если химку долбил, то не должны найти.