Елена !

Если в больнице берут кровь, мочу на анализы... они могут найти наркотические вещества?

или нужен спец анализ, и если найдут имеют право куда то настучать

Александр Палютин

Господи, сколько же вас таких тут на сайте. И все, как один спрашиваете одно и тоже. Как наркоту глотать-вы все герои, а как за жопу возьмут, так трясетесь.

Надежда Кобелева

могут, но не хочут) берут то с другой целью.

Умед

Могут, если захочут.

Елена Тупикина

Да, но анализ проводят только на нужное. А так, в США, насколько я знаю, пробу мочи на наркотики берут

Менянезавут Самаприхожу

Этот вопрос надо было задавать до приема наркотиков. Да! Найдут, поставят на учет, настучат куда надо, если учитесь на руководителя-инженера, загубят карьеру только так. Поэтому не ломайте себе жизнь. Бросайте наркоту. Потому что человек не только себе вредит, он становится опасным обществу. Общество его будет гнобить до последнего.

Валентина А.

в обычных больницах могут определить только алкоголь