Виктория Никишина

Про анализ на Насвай. Всю школу отправляют в больницу, и будем сдавать кровь и мочу, могут ли обноружить то что кидаешь?

Lydmila Timashkova

нет не могу моего друга отправляли не что не нашли

Александр Герасимов

(Алексей Калинин + насвай= Магомед Джаубатыров) - моча = 0
Формула чистоты

Дмитрий Ч

советую не кидать эту гадость, потом не сможешь бросать, бери пример с меня не кидаю не курю и не пью

Алексей Макаров

ну и гадость употребляете - там же куриный помет!!!

Чибик Чиби

Имеете полное право отказаться от любых анализов, обследований и прочее! Школа, учителя, вообще никто не имеет право лезть в твою личную жизнь, интересоваться твоим здоровьем! Твое здоровье, куришь-не куришь это исключительно твои проблемы.