Татьяна Малькова

Анализы крови и мочи

Такое дело: мне завтра надо срочно сдать общие анализы крови и мочи, но проблема в том, что несколько дней держится простуда, насморк и горло немного болит .
Можно ли сдавать анализы при простуде? Измениться что нибудь ?

Nimphomanka.s S

На анализ мочи никак не повлияет. На кровь может как повлиять, так и нет. При лёгкой простуде никаких изменений обычно нет. В любом случае, раз срочно - сдавайте.

Мажинова Оксана

Нет, простуды никаким образом не повлияют на анализы. Простуда это простуда. У вас же не заражение крови, так что смело идите и сдавайте свои анализы

Василий Ганжа

Подождите пока выздоровите