Ел
Елена

Если сдаёшь кровь и мочу на анализы, чтобы выяснить какой гемоглобин...

Если сдаёшь кровь и мочу на анализы, чтобы выяснить какой гемоглобин, покажет ли то что ты курил гашиш (сутки назад)

Aльбина Герасимова

На наркотики специальный анализ. Общие анализы крови и мочи не показывают наличие наркотических веществ и их производных.
Но, пока не поздно, прекращать употреблять эти глупости.

Андрей Чижиков

канешн может. . но это уже совсем другой анализ... у вас по стандарту общий же, а не на наркотики

Дмитрий

Так на гемоглобин же сдаёшь, а не на гашиш.. . А унюхать "палево" с одежды и анализа не надо...

Cool

Мочу на гемоглобин не сдают. То, что куришь гашиш не покажет данные анализы крови и мочи. Для этого нужны специальные тесты, которые проводятся только для нарколога.