Екатерина

Можно ли определить наличие наркотических веществ через общий анализ мочи?

Ан
Анастасия

если внаправлении будет указано определение наркотиков, а так нет-лаборатории лишние расходы не нужны

Дамира

Задачами общего анализа мочи (ОАМ) являются определение только нескольких параметров (перечислять не буду - сам погляди в интернете) . Кроме этих параметров при ОАМ ничего больше не исследуется!
Анализ на содержание наркотических веществ называется по-другому и исследуется в другой лаборатории (не в клинико-диагностической).