Александра Волкова

Могут ли в нализах мочи "По-нечипоренко" "По-земницкому" и в общем анализе мочи найти наркотическое вещество план?

Елена Прусова

в Наркологическом диспансере, чтобы установить наличие марихуаны в крови, проводят именно анализ мочи. какой именно анализ (ничипоренко или др. ) х. з. , но точно анализ мочи берут. так что, МОГУТ!!!

Катя Манойлина

Вроде нет !!!только в анализе кала ...
_______________________
А не я ошибся !!!

Самый простой способ провести диагностику употребления конопли – просто сделать экспресс-анализ мочи. Поскольку ТГК длительное время сохраняется в организме, анализ может показать наличие его остатков в моче через длительное время после употребления конопли, это время может колебаться от 3 до 7 суток в случае однократного приема до месяца в случае ее регулярного потребления.

Алексей Богдюн

нет. для этого другой анализ мочи. именно на наркотики. а по зимницкому и нечипоренко это другие анализы