Виталий Герасимов

Отличается ли обычный анализ мочи от "по нечипоренко" (по результатам)?

Если взять обычный анализ мочи, но из средней струи и подмывшись, будет ли он отличаться от "по нечипоренко" по результатам? Может ли такое быть, что "по нечипоренко" показывает что-то, чего не видно в общем, скажем общий анализ-хороший, а "по-н"-- не очень, есть отклонения?

Aлиза Чынгышбаева

общий анализ-он ориентировочный, показывает сколько вполе зрения лейкоцитов. эритроцитов, солей и прочее. По Нечипоренко же -количественный метод: Сколько лейкоцитов, эритроцитов, цилиндров в 1 мкл мочи