Миша Ганьшин

Что покажет результат анализа мочи если:

У нас была спортивная диспанцерелизация мы здавали мочу на анализ, пришли результаты что у меня что то не то (но не только у меня одной,) и надо в этом месяце прийди и ещё раз здать мочу, но дело в том что я выпила 3 упаковки лизакса, вчера тоже пила и не мало (около 10 штук уже помню) есть привыкание, почки не болят! ничего страшного из-за него не будет???

Сергей Царёв

При приеме препарата внутрь длительность диуретического эффекта составляет 6-8 ч.

Александр Залогин

если у тебя пока две полоски, то ты не бурундучок!!!

Руслан Софинский

помоему вам в здрав отдел писать надо бно

Анна

в санчасти военкомата один призывник взял мочу из унитаза и сдал на анализы ..так вот у него нашли короче все болезни динозавров чуть не облили бензином и не жгли его за эти болезни)))))))))))))))))))))))))))))))))))