Igor Zinevich

Сдавал анализы мочи но результаты были ужастны

Сдавал анализы мочи но результаты были ужастны--Слизь и еще какаето фигня: / Cдал анализы второй раз (думал перепутали мою баночку с чьей то) а потом иду в туалет открываю и вижу головка в чем то белом толи сперма то ли че... возможно я долго не мыл половой орган и ВОТ ВОПРОС а МОГУТ ЛИ БЫТЬ ПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МОЧИ ИЗ-ЗА НЕ ГИГИЕНЫ ПОЛОВОВА ОРГАНА?

Ге
Геннадий

А то ты не знал о личной гигиене.

Нина

гигиена прежде всего должна быть. Первая порция мочи смывает все, что накопилось в мочеиспускательном канале, а также частично и с головки полового члена. Соответственно, если головка грязная, то грязь попала в анализы. Кроме того грязь способствует развитию бактерий, которые в свою очередь могут стать причиной воспаления крайней плоти, раздражения головки, воспаления мочеиспускательного канала. ГИГИЕНА должна БЫТЬ! А если с девушкой, а у тебя грязный, то как? Прощай отношения.

Тим

"Ужасть" (раз ужастны, то ужасть) может быть как раз из-за безобразной гигиены. Писю нужно мыть перед анализосдачей. Это как пить дать. Так что теперь перед сдачей анализа мочи залупите головку, помойте её с мылом и советую писать в баночку так же, отодвинув крайнюю плоть с головки, чтобы содержимое препуциального мешка никоим образом не повлияло на исследование.