Юлия

а вы когда-нибудь на анализ мочи - сдавали свою вместо ребенка?)))

Блииин уже сил нету держать ребенка на горшке - ни в какую не писает!!!!

Татьяна Жмурина

даже в голову не пришло....

Али Алиев

Был такой грешок в молодости, даже вспомнить стыдно... .
Лежали в больнице с ротавирусной инфекцией, ребенок (1,5года) был обезвожен, мочеиспускание 1-2 раза в день. Дали направление, предупредили, что впереди выходные-праздники, и сдать нужно обязательно до 10 утра. Ну не было у него мочи и всё тут. У меня были аналогичные симптомы кишечной инфекции, и я подумала: сдам свою мочу, болеем-то одним и тем же... .
Пришли результаты анализов. Не знаю, что там было написано, но лечащий врач, улыбаясь, попросила больше не сдавать мочу за ребенка. Сты-ы-дно было.

Витя Беляев

нееее!
А то найдут блин какую-нибудь гадость и что делать? Не будешь ведь ребенка лечить от соих болячек.

Оксана Фоминова

Наоборот было. Сестра мужа перед анализом извините свеклы наелась, а потом уж какой там анализ. И попросила сына сдать за нее.... Врач ей так и сказал-странные у вас анализы... она так и не призналась)))))

Анна Аверина

:)))))) Анекдот старый вспомнился.. .

Призывник, перед сдачей анализов на медкомиссию,
слил в баночку мочу брата, сестры, собаки и свою.
На следующий день доктор говорит:
- У вашего брата сифилис, у собаки чумка, сестра беременна ,
а вы здоровы как бык и пойдете служить.

А вы напоите ребёнка чем-нибудь и попозже посадите ещё на горшок :)))) Я лично была в шоке, когда мне сказали принести в поликлинику анализы мочи трёхмесячной дочки.. . Вот как собирать? ! :)))) Сейчас уж и не вспомню, как я там изворачивалась....:)))

Азер Халилов

Не было такого

Oxana Vergadoro

прицепите мочеприемник и пусть в него пописает. свою не сдавайте, показатели другие у взрослых

Елена Колесник

Только какашки...))))))))) Срочно надо было в лагерь ехать...)))))))))))

Ольга

нееееееееееееееееееееееет, это же не формальность, это возможность проверить, нормально ли почки функционируют у ребенка

Ар
Артур

Может быть его напугать?

Дмитрий Мыздриков

Мои родители никогда так не делали! Зачем так делать? Результат же может быть совсем не тот

Менянезавут Самаприхожу

Нет. У меня деток пока нет. Ну надеюсь что так делать не придется, я считаю это не верно очень плохо!

Анна Липинецкая

нет, не разу, зато хорошо помню в детстве, когда в школе нужно было сдать кал, мы с братом разница год и 8, так вот у нас мама того кто покакает первым от туда в обе баночки собирала анализ и относили 😄 не разу ни кто не придрался

Алексей Богданов

нет, конечно!!! !
а какой в этом смысл???? мне ж здоровье ребёнка интересно