Воспитание детей
ребенку 7 месяцев сказали сделать анализ мочу никак не могу собрать подскажите что делать
Купите в аптеке мочеприемник детский.
Для девочки можно взять чистую тарелку и подложить ее под ягодицы ребенка. У мальчика собирают мочу, просто опустив половой член в чистую баночку. Чтобы ускорить процесс, можно погладить ребенку животик или открыть кран с водой. Можно воспользоваться также специальным детским одноразовым мочесборником. Это небольшой прозрачный вытянутый мешочек с отверстием и липнущей окантовкой. Он продаётся в аптеке и подходит как для девочек, так и для мальчиков. Лучше приобрести сразу несколько мочеприёмников - на тот случай, если один вы вдруг испортите. Для сбора мочи прикрепите мочесборник согласно прилагаемой инструкции. Но не забудьте сначала подмыть и хорошенько вытереть ребенка, иначе мочесборник может не приклеиться. Как только он будет заполнен, аккуратно сложите клеевую основу мочесборника, закрыв отверстие.
в аптеке продают какой-то специальный сборник мочи. никогда не пользовались. но, говорят, хороший.
я бы или после сна сразу высадила, или бы на клеенку запустила ползать, а как написает - слила бы с клеенки
ловить
в аптеке продаются спецальные мочесборники для детей, берите сразу несколько с первого раза может не получиться собрать
Мальчик или девочка? Анализ общий?
Одевай презерватив, только мальчику конечно.
Я одевала обычный шарик. А потом с шарика в баночку.
До года собирали в мочеприемник, а потом в горшок ошпаренную кипятком пиалку ставила и сливала в чистую банку.
есть такой мочеприёмник.
я ложила на пеленальный столик после еды и ждала...
Я будила его рано утром, ставила в ванну включала воду и подставляла подготовленную баночку. Или можно мочеприемник купить, но он больше для пацанов.
мы брали пакетик, прикладывали к пипиньке и ждали))) говорите малышу пись-пись))) а как пописает в пакет, один уголок отрезаете и выливаете в баночку, а мочесборники надо приклеивать и вообще получается всё мимо
у меня был запасной горшок для сбора мочи.
мальчик или девочка? мы ловили момент и как писал подставали баночку! продают в аптеке мочеприемники!
если мальчик купите мочесборник в аптеке
Все дети после сна хотят писать постарайтесь в этот момент подержать ребенка ..
Можно одеть подгузник и подождать когда будет полон. Потом выжать как тряпку и все. PROFIT