Сергей Сорокин

Зачем нужно сдавать полный анализ крови и мочи?

Учительница по биологии задала мне индивидуальный вопрос, на который я не смогла ответить.

Паша Дергачёв

Для того, чтобы определить болезнь, поставить диагноз по анализам крови и мочи.

Ден Кочуев

Это вопрос скорее к анатомии или к медицине ближе-по анализу определяют состояние здоровья, определяют заболевания-есть ли воспалительный процесс.

Александр

Чтобы узнать о состоянии вашего здоровья.

Кр
Кристина

С помощью общего анализа крови можно выявить различные воспалительные заболевания, аллергические состояния, заболевания самой крови. КРОВЬ - это такая же ткань организма, как и все остальные, только она жидкая!