Екатерина Афиногенова

можно ли сдавать анализы ребенка (кровь, моча) во время простуды?

анализы нужны для похода в детский сад (ну сами знаете, мазок, кал, моча, кровь заодно) и так совпало6что накануне доктор выписал направления, а ребенок приболел (насморк, кашель)

Вадим Царев

зачем? ? По анализам в любом случае врач увидит инфекцию, организм-то борется, работает усиленно

Татьяна Туманина

если доктор вас на анализы направил- то нужно! а иначе как простуду лечить))

Андрей Пронин

можно. потому, что это может быть не только простуда, для того анализы и сдаются.

Виктория Лебедева

в анализе крови это будет видно (что он болеет) , если еще острый период болезни.

Юлічка Казіева

не только можно, но и нужно, и не для сада, а для контроля за здоровьем ребенка

Сергей Свитко

Сдавать-то можно, но результаты анализов покажут, что ребёнок болен.