Александр Бисяев

Анализ по Нечипоренко

Сдал анализ мочи по Нечипоренко:
Лейкоциты мочи 750 в 1 мл, Эритроциты мочи 500 в 1 мл.

В общем анализе мочи:
Эритроциты 2-5, неизмененные
Белок0.3
прозрачность - слабо-мутная.

Подскажите, о чем говорят данные анализы? у нефролога и терапевта есть подозрения, не буду говорить на что, ибо хочу узнать другие мнения по этому вопросу.
Спасибо.

общие анализы сделаны несколько раз, с периодичностью 1-2 недели.

физических нагрузок практически нет, в основном сидячая работа, болел пол года назад, заболевание было инфекционное, иногда поднимается температура ни с того ни с сего.. . слегка отекают ноги...

Dear

Пока хотя пересдать анализ общий мочи. По Нечипоренко норма - для мужчин лейкоцитов до 2000, эритроцитов - до 1000

Юлия Фалеева

вот белок то в моче у здорового человека то не должен быть, он бывает у спортсменов после хорошего забега, или после физических нагрузок,