Маруся Гончарова

зачем сдают анализ крови на инсулин? что показывает этот анализ?

Виктор Латанов

Анализ на гормон инсулин выполняется для своевременного выявления нарушений, вызванных недостаточной выработкой, а также восприимчивостью организма человека к нему. Проведение анализа и оценка его результатов имеет очень большое значение, т. к. болезни, вызванные изменением уровня гормона, провоцируют не только определенный дискомфорт, но и развитие осложнений, несущих опасность для жизни.
Более подробную информацию можете в этой статье прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там рассказывается как сдавать анализ правильно. Советую прислушаться, к анализам нужно серьезно относиться.

Мария Мальнева

Он показьiвает наличие диабета 2 типа.