Василий Трофименко

Какой сдают анализ гормона ,

Какой сдают анализ гормона, чтобы выяснить есть или нет воспалительный процесс в мочеполовой системе? А если есть воспаление то какие цифры должны быть в норме?

ОК
Олег Кирьянов

гормоны не указывают на воспаление. сдайте общий анализ мочи и посмотрите количество лейкоцитов например

Александр

Сдают кровь и мочу. Уролог заодно и к гинекологу посылает, чтобы исключить гинекологические воспаления и половые инфекции.